Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться

лис - все сообщения пользователя

05.04.2010 8:18:09
W7 loginov_d написал:

Максимум на что в ближайшее время можно рассчитывать - поддержка W7 x86. Но для этого придется сносить предустановленную W7 x64.

В общем на x64 пока не надейтесь!

Весна сказывается Applause
Уже теплее...
05.04.2010 8:22:52
Олимпиада в Ванкувере admin написал:
Букв че-та многа.
Так в итоге кто кого выиграл? )))

Не наши... И Петрову похоже короста какая-то досталась...Все ломается, вторую гонку подряд, жизнь дала трешчину, еще завтра что-то будет? Suicide
06.04.2010 20:50:26
Олимпиада в Ванкувере Похоже, все!
Нецид! Ну как же так!
За первый тайм 2 удара в створ!
Чуда не случилось! Алану спасибо, Акинфееву, Игнашевичу. Хонда-двоечник, гол на его совести. Нецида -в "дубль"! Навсегда
edited by лис on 06.04.2010
11.04.2010 18:42:51
Олимпиада в Ванкувере ЦСКА обыграл "Аланию" во Владикавказе
Матч пятого тура чемпионата России во Владикавказе между "Аланией" и ЦСКА завершился победой армейцев со счётом 3:1.


"Алания" (Владикавказ) - ЦСКА (Москва) – 1:3
Голы: Гильерме, 6 (0:1); Красич, 45+1 (0:2); Кузнецов, 56 (1:2); Дзагоев, 70 – с пенальти (1:3).
14.04.2010 21:34:26
W7 loginov_d написал:
Я опасался, что здесь будет немало трудностей.

Да, трудностей всегда и везде хватает!
Но все равно, спасибо, что учитываете наши просьбы...Toast
14.04.2010 22:02:39
Востребованны ли мини-АЗС в городе и вообще...? Смирнов написал:
Менталитет менталитетом, а мини-АЗС - это реальная экономия денег. Во-первых, серьезная экономия на строительстве, во-вторых - экономия на обслуживании. Так что, тут есть над чем подумать....

Саш, ты видно далек от стройки...(только не в обиду) Короче так...Стационарка обошлась в 10 лямов (4 бочки под островами, 2 6-сосковых Адаста, 1 2-сосковый-Д.Т., все 46 серии, будка-асфальт, большая территория), 9 лямов мини (3 маленьких бочки (3 в одном), бенч 6 сосок). Но недалече дом, в котором стойка, в которой видео-ПО-сторож-вся электрика. Еще не подключена "большая связь"-банк и прочая херомантия. Короче, посчитали-прослезились! Чувак купился на экономии территории 20 квадратов под будку и пролетел круто! СтоИт это все хозяйство уже год! Вопрос-скоко бабла он упустил?

Экономия на обслуге-это вообще миф! Обслуги намного больше! Смотри сам-видео(линии не твои-аренда кабеля), сети(электрика не контролируется персоналом), принтер в колонке (а вдруг чек не пропечатался, а заправили кого из органов), карточка застряла-скажешь не бывает?, опять же на бенче не убавляется толком скорость налива, постоянно пистоль на "полный бак" отщелкивает, кто клиенту поможет? Пистоль с муфты зимой сорвут, а номер у авто на видео не прочитаешь-снегом залеплен кого ловить? У меня фотки есть колонок завернутых-кто ответит?

По мне так мини-пустой расход бабла!
14.04.2010 22:07:17
Олимпиада в Ванкувере Смирнов написал:
Болею за милиционеров, они достойны победы!


Болеешь за кого? Ну в ответ тебе-повышение оплаты за техосмотр Кормить команду надо....
17.04.2010 6:48:13
Система резервирования gowaa написал:
смены восстановлению не подлежат.. т.к. их просто негде взять...

А что при закрытии смен бумазею не писАли? Суточный отчет называцца...(принтер-журнал-ручка...ну иль как по-другому? ибо комп для инспекторов всяких не указ-им подпись-роспись подавай!).
17.04.2010 6:52:11
Как избавиться от пультов.... gowaa написал:
Есть АЗС.. на ней колонки Токхейм и подключены они к пультам, пульты соотвественно к блоку связи..
Как избавиться от пультов??? Ибо надоели глюки из за пультов.... (постоянные ошибки "Колонка не отвечает контроллеру")
или непрекращающийся писк...


Ну ты дал! Поставить ПТК АЗС, будет только БС и КОМП (вместо пульта, но тоже стерва глючная "по секрету, никому не говори")!
Creeped out
17.04.2010 6:57:07
Интересности: Глюк имени gowwa А суды писАть токмо про ПТК аль про чо друго тож мона????
17.04.2010 15:57:15
Олимпиада в Ванкувере ЦСКА-ЛОКО 1:1
Леня ты Леня Brick Wall
Я ж тебе уже говорил, Нецида в отстой...Ну если уж взялся доигрывать как итальяшки, на кой чорт выпускать Нецида???????
Ты ж знаешь, Нецид в поле-гол в ворота Gun
edited by лис on 17.04.2010
17.04.2010 16:03:27
Как избавиться от пультов.... loginov_d написал:
Поставить ПТК АЗС


ПТК АЗС у него установлена.

gowaa, дождись понедельника, должны что-нибудь ответить

Прошу пардона...Токхеймов у меня нету...
17.04.2010 16:10:40
Система резервирования loginov_d написал:
А что при закрытии смен бумазею не писАли? Суточный отчет называцца..


Они по сменному отчету отчитываются, там все необходимое есть, ручка - только расписаться.

Восстановлялку из резервной копии запустили в середине смены, она потерла все последние данные.

Ну значится посеяли только пол-смены, суммарники робят или нету? Если работают карандаш в зубья и ...хотя это в восьмой возможно...в 9 врядли, хотя наверное тоже можно (ну где смайл такой "когда колобок себе клешней репу скоблит"?)....
17.04.2010 16:13:55
Интересности: Глюк имени gowwa loginov_d написал:
А суды писАть токмо про ПТК аль про чо друго тож мона????


Здесь жеж общение на отвлеченные темы. Так что можно не только про ПТК.

Можно еще про БС, про колонки, про кассы .... =)

Эт ты хорошо подметил...про кассы...ну мы их брать не бум, другим оставим это грязное дело Gun
17.04.2010 16:18:59
Востребованны ли мини-АЗС в городе и вообще...? loginov_d написал:


Зато скока там "современных" технологий! Прелесть!)))

Это-то конечно есть, но гемора многократно больше ...Хотя кто ему посоветовал, знал что делает, рассчет на очень БАЛЬШИЕ бабки при обслуге...Я так думаю, он их получать будет регулярнее, чем на Нарах Pat on the head
17.04.2010 16:20:44
W7 loginov_d написал:


worship
Ну а чем еще заниматься в свободное от работы время!

Ну вслух-то не говори...а то лишат...
18.04.2010 20:37:32
Система резервирования loginov_d написал:


о чем речь я канешна не понял, но то что было возможно в восьмой, возможно и в девятой, ничего лишнего не обрезали.


Блин, ну что ж я такой тупой, толком объяснить...Ну имелось ввиду, что в восьмой восстановить-раз плюнуть (в смысле поправить смену).hmm
edited by лис on 18.04.2010
18.04.2010 21:58:00
Востребованны ли мини-АЗС в городе и вообще...? loginov_d написал:
чем на Нарах


На каких нарах?


УУУУУ ты какой кровожадный!!!
Нары-это колонки такие, глючные-спасу нету! Деньги любят часто с хозяина вытягивать...
20.04.2010 16:51:29
Как избавиться от пультов.... gowaa написал:
(ну не хотите вы мне достопримечательности Пензы показать.. напрашивался напрашивался.. заодно бы поучили устройству и эксплуатации колонок)



Делай как я! Плати бабы, говори - самовывоз, проблема решена!  Пыво точно обеспечат, ну и все остальное будет на уровне!Buddies
20.04.2010 16:53:11
Как избавиться от пультов.... muromsky2 написал:
 
Прошу прощения за тормоза. А кто глючная?



Вами любимая ВИНДА
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10




Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"